Мнение

Никита Чеботарев о свинском поведении автовладельцев

Мнение руководителя управления информации мэрии Воронежа

Некоторые воронежские автовладельцы ведут себя совершенно свинским образом, другого слова я даже подбирать не буду, хотя в этом контексте оно, скорее, оскорбляет не автовладельцев, а свинок.

Город делает благоустройство для всех в надежде, что все будут его беречь. Но почти всегда находится вот такой конкретный персонаж (а, может, несколько таких). Все данные по ситуации будут переданы в правоохранительные органы для проверки и принятия мер.

И, пожалуйста, не надо мне писать в комментах, что мы сами не защитили газон, не озаборили его со всех сторон. Это глупость. Муниципалитет по своей воле старается не портить лишними заборами городскую среду, и это правильно. Озаборивать каждый газон, чтобы физически препятствовать заезду на него, это примерно то же самое, что озаборивать каждый фонтан, чтобы физически препятствовать «а вдруг ребенок упадет».

И да, к машине автоматически не прилагается полтора десятка свободных квадратных метров общегородской территории в любом произвольном месте, чтобы любой водитель всегда мог запарковать свою машину так, чтобы меньше ноженьками ходить. Тем более, для парковки машин не предназначены свежевысаженные газоны, это понятно любому адекватному человеку.

 

Источник: телеграм-канал Никиты Чеботарева

ПОДЕЛИТЬСЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button