ВластьРайоны

Главой Павловского района остался Максим Янцов

Совет народных депутатов Павловского района избрал главой Павловского района Воронежской области Максима Янцова. Заседание Совета состоялось 16 ноября.

Глава Павловского района также является главой районной администрации – Совет народных депутатов принял такое решение в декабре 2017 года и внес поправки в устав района. Максим Янцов назначен на срок полномочий Совета депутатов – до 2008 года. Вторым кандидатом на должность главы Павловского района был руководитель муниципального отдела по управлению муниципальным имуществом Павел Никитин.

Максим Николаевич возглавляет муниципалитет с 2018 года. Он прокомментировал свое переизбрание:

За пять лет жизни и работы в Павловском районе мне приходилось не только решать задачи по социально-экономическому развитию территории, но и много общаться с павловчанами, глубоко проникнуться вашими заботами и переживаниями. Это общение сформировало мое особое отношение к Павловскому району, за благополучие которого я чувствую личную ответственность.

Депутаты Райсовета также согласовали программу развития Павловского района на ближайшие 5 лет, разработанную Максимом Янцовым совместно с командой администрации.

Максим Янцов родился в г. Миасс Челябинской области в 1973 году. Окончил экономический факультет ВГУ по специальности «менеджмент». Кандидат экономических наук. Работал в Сбербанке. В 1997 году назначен директором инвестиционной компании «Капитал», в 2005-м – управляющим филиала «Газэнергопромбанк» в Воронеже. Возглавлял департамент экономического развития Воронежской области с 2009 по 2010 год.

ФОТО: телеграм-канал Максима Янцова

ПОДЕЛИТЬСЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button