ВластьРайоны

Юрий Мишанков остался главой администрации Россошанского района

Совет народных депутатов Россошанского района по результатам состоявшегося конкурса назначил главой администрации Россошанского района Воронежской области Юрия Мишанкова. Заседание Райсовета состоялось 17 ноября.

Глава администрации района назначен на срок полномочий районного Совета депутатов – до сентября 2028 года.

Юрий Мишанков написал на своей странице в соцсети ВКонтакте:

На текущий момент Россошанский район является одним из ведущих в области. За последние годы здесь произошли позитивные изменения практически во всех сферах экономической, социальной и общественной жизни, в образовании и здравоохранении, в ремонте и реконструкции инфраструктуры, в благоустройстве, в обеспечении района необходимыми средствами, техникой, оборудованием, уделено внимание повышению безопасности.

Юрий Валентинович отметил, что предстоит сделать еще больше. Он также поблагодарил депутатов за оказанное доверие и переизбрание.

Юрий Мишанков родился в Россоши в 1971 году. Окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище по специальности «инженер по эксплуатации специальных автомобилей» и Воронежский филиал РАНХиГС при президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». Работал в компаниях ОАО «Минудобрения» и ООО «Дон-Агро». В 2008-м получил назначение на должность замглавы администрации г. Россошь, спустя два года возглавил городскую администрацию. С 2018 года является главой администрации Россошанского района.

ФОТО: страница Юрия Мишанкова в ВКонтакте

ПОДЕЛИТЬСЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button