Криминал

Организатора воронежского подпольного казино осудили условно

Людмилу Морозову признали виновной в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования на улице Богдана Хмельницкого. О вынесении приговора сообщила прокуратура 4 марта.

Судья Валерий Александров Железнодорожного районного суда Воронежа рассмотрел уголовное дело 37-летней Людмилы Морозовой и признал её виновной в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием сети «Интернет», а также средств связи, совершенных группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 171.2 УК РФ). Морозовой назначили наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Суд установил, что с января по март прошлого года Людмила Морозова, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, проводила азартные игры в помещении, расположенном у дома № 38 по улице Богдана Хмельницкого.

Женщина принимала ставки, зачисляла компьютерные баллы, выдавала игрокам выигрыши. Кроме того, она передавала вырученные деньги соучастникам, которых следствию не удалось установить.

ПОДЕЛИТЬСЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button